Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2010 г.
Купе, 1.6 л, бензин, 98 л.с., механика
Общее впечатление
Пошёл покупать Приору (5-ти дверный хэч) (было всего 400т.р.), пришёл, а люкса нет, стоит с 2-мя (3-мя) дверями на 25т.р. дороже в люксе. Машина выглядела интересно и я подумал и взял. Вдул музыку туда. Поехал меж город, подкинул внешний бортовик, показал мне 206км/ч. на 170-180 км/ч трассу держит очень даже не плохо.(я лично был удивлён). По городу тоже двигаться удобно, если надо перестроится резко или обогнать кого астру там или лансер- вообще без проблем. Движка резвая, коробка шумная, Багажник вместительный. Кондюк качает будь здоров ( у нас летом до +45 в тени). Вот всякие приятные мелочи от ВАЗа: подсветка вход/выход, задний парктроник, датчик дождя и света, подогрев сидений, туманки, литьёR14,ABS ,ЭУР- И все это ещё и РАБОТАЕТ!!!!!.Клиренс отличный я где только не пролазил на ней!ТО дешёвое! Вообщем пойдёт,- но дорого 485т.р! Лью только АИ95- полёт нормальный!
Недостатки
В сезон дождей залил генератор( нечего гонять по лужам), приехал подал заявку, через 2 недели поменяли по гарантии
В начале лета вклинил вод. стеклоподъёмник, в закрытом состоянии(благо)- поменяли по гарантии
Главная неприятность- Это звенящий пластик!!!!!!!!!!!!!!!! правда панель (торпеда) не гремит
Больше ничего плохого сказать не могу, машина по большому счёту не подводила ни разу

Офис ( отдел закупок)
Астраханская обл., Россия
07 Октября 2011 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2010 г.