Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Машина с салона,комплектация люкс.
Критерии выбора-цена-ремонтопригодность - скорость ремонта-цена ремонта
по цене-комплектации на момент покупки были только китайцы рядом,остальные или цена или пустая
Общее впечатление хорошее,пересел с 12 ки.
ущербным на дороге не чувствую ,не всякий догнать может))моторчик получился веселый.
Теперь о комплектации-по мне так куча лишнего,мне не надо автовключение света тем более сейчас и так включать надо,
не надо стеклоподъемники задние и литье(дороги у нас гоумно..),не надо датчик дождя.
Но как хотел нету и купил со всем.И ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!попо-грейка зимой на 5,климат контроль тоже отлично-в режиме автомата сначала движок,потом резко салон,потом просто поддержание,по мне удобно.Зима холодная была,заводится хорошо в любую погоду,поставил недавно автозапуск,удобно))и на ночь теперь на две сиги закрываю-одна то родная была.В машине тепло,теплее чем в предыдущих машинах.
В машине стало гораздо тише-стал слышать брелок с ключами и прочие звуки,которые не слышал раньше
Теперь о неприятном:
1-шумоизоляция плохая,двиг хорошо слышно
2-качество сборки тоже не порадовало,ничего не отваливается,но дребезг появляется кое где,потеплеет-вылечу,но неприятно
в общем то пока все..дальше видно будет
про запчасти не говорю-все есть и стоять в ожидании не придется.
Недостатки
не было еще проблем,все работает на отлично пока

попал в аварию правда недавно,крыло переднее и бампер под замену
цена -3200 бампер в цвет-1750 крыло -5400 работа(покраска и замена крыла,замена бампера),
я ездить еще собираюсь,поэтому никакой шпаклевки на кузов,если можно обойтись.Да и новое дешевле чем битое ремонтировать)))оказалось))
итого считайте сами,по мне я тут рад своему выбору машины))но страховать надо )))

sergey z
Курганская обл., Россия
12 Марта 2011 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2010 г.