Общее впечатление

эта уже 2я приора люкс ,первая была полулюкс 2007 с нуля,на ней проехал 92000,рабочая машина,хороший прием,управление. кондера ,подогрева сидений не хватало.на50000 в первый раз заехал на то : поменяли опорники по гарантии,отрегулировали эур ,заменили 1рул.наконечник .лобовое стекло подтекало поменяли по гарантии можно было не менять.за все про все 960руб за 3 года . мечта ,а не машина.единственный минус - шумность,надо клеить.насчет клапанов гнуться не гнуться не знаю,но мне сказали если никаких посторонних звуков в движке нет нечего туда лазить нагрузка на ремень минимальная.завод не регламентирует замену грм до 120000 км.больше ничего не ремонтировал,ездил,ездил...бензин,масло...год назад поменял машину на люкс ,прелестно,летом жара 37+ а у тебя кондер,сейчас -26 а утебя автозапуск,подогрев сидушек.еще +++++ парктроник датчик дождя ,света. проехал на новой 25000 за 8 мес., один раз заезжал на то поменял правый опорник по гарантии,недавно буксонул-стрелка спидометра переместилась с 0 на 20км/ч тахометр на месте расход бензина тот же.еду 80 по факту 60.много езжу...бензин,масло....в такси не работал...все работает как швейцарские часы,рабочая лошадка. машина нужна чтобы ездить,а не проходить очередной то и т.д.время -деньги!

Недостатки

это не проблемы

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!