Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2010 г.
3.2
Общее впечатление
купил машину в апреле месяце 2010 года.незнал если честно что покупаю в плане того,что не мог прокатиться как это есть в основном во всех нынешних салонах,потому что на тот момент тест-драйвовская лада приора была кем то разбита,да и мне никто не предлогал!никогда не думал,что российский авто не вариант купить такой какой надо,я про комплектацию и цвет тоже!на момент покупки машин не было вообще,хотел приобрести комплектацию"люкс",а в итоге предложили норму.ну я её и взял!теперь летом езжу и жалею,что нет кондёра и противотуманок!а сейчас т.е. зимой хочеться подогрева сидений!так что берите люди сразу люкс,пусть и дороже ну и ничего!а что скажу по поводу машины,да то,что наши всё таки не умеют делать нормальные машины!есть конечно и улучшения,но и недостатков хватает!УЛУЧШЕНИЯ-приемистый двигатель,мне хватает.красивая панель приборов,подушки безопасности,всякие датчики(дождя,парковки,света-это всё на люксе),в ходовой изменения,дизайн хоть такой,впрочем для русского авто она красивая!литьё с завода хоть и не о чём,но на зимнее время пойдут,а на лето надо покупать нормальное литьё!НЕДОДЕЛКИ-бряканье салона,вернеё дешевого пластика,надо обязательно делать шумку,вот я не сделал вот и слушаю каждый день "звуки приоры",обдув лобового стекла с наступлением зимы оказался никчёмным,(1 причина-не сделан обдув на всю ширину стекла,2 причина-когда идет снег верхняя чачть стекла обмерзает,образуеться наледь,приходиться постоянно пользоваться скребком,не доходит наверно тепло до верху),этот встроеный имобилайзер тоже обламывает тым,что дверь для пассажира всегда приходиться открывать нажатием кнопочки на водит,двери,почему эта система не отключаеться,мне например неудобно!!!!!почему до сих пор приходиться спинки сидений опускать вручную этой громосткой крутилкой?!очень шумные электро замки или как их там на дверях и на багаже,кажеться слышат все,когда ты закрываешь машину,этот удар чуть ли дверь не отваливаеться!,железо тонкое!но это конечно дело каждого,как говориться:"все сходят с ума по своему",но у меня такое впечатление сложилось по машинке,что изложил на мой взгляд очень даже информативно!спасибо!удачи всем!
Недостатки
проблем особых пока не было!так по мелочи,недавно обнаружил течь в районе радиатора,думаю,что это ослаб хамут,течёт антифриз.при холодной погоде призапуске двигателя начинает трещать выжимной,наверное подмерзает.сигнал тоже живёт своей жизнью,хочет сигналит нормально,а хочет как то непонятно,короче скоро крякнет окончательно.в багажнике у меня после мойки в боковых карманах набираеться непонятно откуда вода,вроде сверху всё сухо.была проблемка такого типа.поставил машину в гараж,на улице бывало где то 0-5 градусов,простояла она три дня,на четвёртый решил завести с брелка(т.е. автозапуск)показало не завелась,пошёл в гараж,крутило как будто сел аккум.но кое как с 5 попытки завелась и стала троить,но потом пришла в себя,поехал в салон сказали ,что это магнитала даже в выключенном состоянии тянет немного,а за три дня видимо получилось множко,вот и результат!вот так вот!

*КУДАРЕЦ*
Свердловская обл., Россия
01 Декабря 2010 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2010 г.