Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Бюджетная машинка, но уже так можно сказать, что то из себя представляет. Если честно езжу на машине с мая месяца этого года (раньше вообще из этого семейства машин у меня не было) , ущербно себя не чувствую (у меня полная комплектация из ПРИОР) по отношению к другим. Радует что машинка легкая в управлении, шустренькая, экономная (расход смешанный у меня 5.8 л/100 может с холодами увеличится по утрам грею), радует что есть АБС, датчик дождя и света. Приемник заводской тоже нравится, да еще так называемый климат - летом было хорошо (но с ним машина ощутима теряла мощность двигателя), если ехать спокойно это не напрягает. Неплохо конечно было если на руль перенесли кнопки управления, хотя бы приемником (звук, смена радиостанций и т.д.). Понравилось что возрос промежуток между ТО (15000км), а это ощутимо в экономии времени и расходных материалов.
Недостатки
- через некоторое время начал мигать светодиод в подсветке водительской двери (купил и заменил) цена вопроса 120 р.
- тоже случилось чуть позже с задним плафоном внутри кабины (для заднего ряда сидений) купил и заменил 455 р.
- получил скол на переднем бампере так краска просто отваливается кусками, пришлось закрасить временно самому (но уже с 2-х рублевую монету)
- обидно купил машину а запаска простой диск железный не ужели не могли положить литой и на запаску может меня кто прочтет (из АВТОВАЗа) и поменяют мне запаску на литье (вдруг есть на свете чудеса).

Игорь Симонов
Белгородская обл., Россия
02 Ноября 2010 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.