Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.
3.5
Общее впечатление
Лучше чем Hunday Akcent-проездил на этих дровах 1.5 года плевался как мог днищем продрал почти весь город цены на запчпсти КОСМОС а ведь это даже не Бизнес класс так что продал в спешке и решил что лучше поезжу ка я на новой Приоре чем на поддерженой иномарке. Ну и пусть меня ругают Акцентоводы но зато у меня Приора в динамике ( с кондеем) на разгон идёт лучше и цены на запчасти ниже!!!!! Да и самое гланое после прошивке расход по трассе при скорости 140 км составил 7.4лит/на 100 км, а по городу если пробки а на отдельных отрезках педаль в пол ( с кондеем ) максимум чт я смог выдавить 10.3лит/на 100 км. Вот и думайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
По началу на гарантию нужно поставить что бы все косяки повылазили гдето после 2-ого ТО обычно всё прекращаеться ( если ты конечно не серийный убийца автомобилей) а так за время 17000 км пробега мне поменяли РХХ-2шт, Генератор, комплект замка зажигания и лечинок, ДМРВ и реле вентилятора охлождения двигателя. И всё это бесплатно за счёт АвтоВАЗа так что подумайте поменяют ли вам что нибудь на сервисе Hunday по гарантие????????? И всёже как говорил Генри Форд лучший автомобиль это НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Петин
Ростовская обл., Россия
08 Октября 2010 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.