Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Не знаю мне машина нравиться и в управлении и в комфорте,вот только приехал из дальней поездки 700 км без проблем,уверенно обгонял все что можно,машина крепко стоит на дороге держал скорость между 140-180 км/ч, а это ведь еще не лето,в машине тепло но не жарко климат все таки нужная вещь, заднее стекло совсем не испачкалось соответственно и расход незамерзайки меньше,правда шумновато на большой скорости,надо шумку делать хотя с женой я не перекрикивался,туда ехал в ночь с 23.30,фары светят весьма прилично а в сочетании с противотуманками словно фонариком под ноги светишь, так что хороша машинка для трассы да и в городе юркая.
Комфорта полно у меня люкс,нужно все что есть кроме датчика света,хотелось бы руль по вылету иметь так за такие деньги и так всего полно;климат,кондей,парк тронники, подогрев сидений ну есть еще по мелочи не стану перечислять,а главное у меня все выше перечисленное работает как надо и я всем доволен все удобно.
Недостатки
Ну проблемы как у всех, немного подшаманил и все работает как часы,поменял передние колодки скрипели,заменил "дворники" (сами щетки)тоже скрипели,подтянул немного тросик газа,а еще мне посоветовали немного педаль газа вверх отогнуть будто бы машина в мощности добавит сначала не верил потом сделав эту не хитрую процедуру рукой сильно удивился и впрямь как то резвее машинка поехала чудеса,ну собственно все.

Надир
12 Марта 2010 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.