Lada (ВАЗ) Priora 1.6 81hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Машина, дрянь! Люксовая комплектация, но уже не работает обогрев одного из зеркал. А, да, покупал в состоянии нового автомобиля, но с рук. Полетел генератор, стартер,поменял, новый тут же начал шалить. Полетела коробка передач, на меж городе, в другом городе! По пути вылилось масло вдруг, как то! Освещение салона, подсветка дверей, живут своей жизнью. Зимой отвалилась ручка двери, двери замерзают, в багажник я вообще всю зиму лазил через салон. И в последне время, на ночь снимаю клемму, что то садит акум. Шумки нет вообще, едешь как в телеге. Управляемость? Руль пустой, связи с дорогой ноль, крены бешеные, я боюсь на ней быстро ездить.Все хвалебные отзывы, полная ложь. Была у меня когда то давно 2110, без гидрача, кондера, и прочих прелестей, так вот, она была лучше, управлялась лучше, держала дорогу лучше, как то так.
Достоинства
Красивый цвет. Заводится в любой мороз без ночных прогревов. По деревне, по колдобинам, как на джипе. Туда ей и дорога.
Недостатки
Перечислил уже.

Новосибирская обл., Новосибирск
14 Мая 2017 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 81hp MT 2010 г.
IV BAZ
Продай её и купи другую. Пусть другие радуются.
В ответ на комментарий от IV BAZ
IV BAZ
Продай её и купи другую. Пусть другие радуются.
В процессе))
в л
напокупают б\у, почти новая-даже лучше, а потом жалуются, чего это она часто ломается, а это от того, что предыдущий хозяин её и за месяц "ушатать" мог.
Алекс Алекс
В ответ на комментарий от в л
в л
Читаем внимательно, состояние новой. Можно ушатать например подвеску, к ней как раз претензий нет, но как можно ушатать генератор?
Степан Филиппов
В ответ на комментарий от Алекс Алекс История переписки4
Алекс Алекс
Я доволен. Вот и лазь под ней в вонючем гараже, сгрязными руками как из жопы, рукастый. У меня других дел много.
Ты аутист? Я под Приорой никогда не лежал! Он в нашей семье уже 9 лет!
В ответ на комментарий от Степан Филиппов История переписки5
Степан Филиппов
Ты аутист? Я под Приорой никогда не лежал! Он в нашей семье уже 9 лет!
Он, в вашей семье, это кто, аутист? Ну не лежал, она лежала сверху, дела семейные.
Леонид Соловьев
Автор купил с рук убитую машину. Была универсал в люксе с 12 по 14 гг., за 80 тысяч пробега только масло и фильтры, один раз лампочки ближнего света и все!
вовис
у меня тоже 10 года,комплектация люкс,пробег 91т,крупных и внезапных поломок не было,безусловно за ней нужно поглядывать,но мы же пишем о машине цена которой вполне доступна любому покупателю,исходя из этого лично меня авто вполне устраивает,и проблем пока не доставляет
вовис
и еще,подвеска не менялась вообще,ни опорники,ни стойки,даже шаровые и тяги,переобувался нынче,сказали загнать на вибро-стенд,погоню,напишут что нужно,потрачу 20 тыс. поменяю все и дальше колесить
Прокуратор
Покупай новый автомобиль, ведь скупой платит дважды.