Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Автомобиль Приора 2009г. выпуска достался от членов семьи и стал вторым, первый тойота королла (робот). Все, что с ним происходило, было мне известно. Почему Приора, да потому, что на ней можно выезжжать на любое бездорожье и не бояться, что если произойдет поломка в отличии от иномарок (рулевые рейки, втулки и стоики стабилизаторов и т. п.) тебе не придется заезжать к официалам (дерут три шкуры) можно и в гараж за углом, но гарантия...Пробег на данный момент 100000 км, все недостатки ( брак доставшийся с завода изготовителя) устранены, а именно небольшая течь масла из под блока цилиндров, работа печки. Машину не жалели, не брат, не отец и она не подводила, ходовая вся родная. Комфорт от езды, да конечно иномарка (новая) лучше, но все когда-то закончится, если даже ездить по ровному асфальту.Мы знаем, что все производители делают основную прибыль на продаже зап. ч., и каждые три года менять авто, которые дорожают из месяца в месяц, будет не каждый. А на каком авто ездит ЧЕЛОВЕК, судят не совсем нормальные. Главное за авто надо следить, какое бы оно не было и МЫТЬ,
Достоинства
- цена - качество. - расход топлива, трасса при 120 км в час 6.9 зима, лето 5.5 - любые запчасти в наличии
Недостатки
- мелкие поломки - очень мягкие сиденья - азродинамика

Александр Петров
Пермский край., Березники
21 Апреля 2017 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2010 г.
Folko Montra
Хотелось бы мне посмотреть на это "чудо" российского автопрома на бездорожье :)
Игорь Васильевич
Здравствуйте! Специально для Folko Montra ! А Вы попробуйте уважаемый,по бездорожью проехать на Приоре и тогда узнаете! Скажите пожалуйста,на каком импортном авто (легковом) Вы сможете проехать на рыбалку,по грибы или проехать по неглубокой снежной целине? И тогда я могу успокоиться!!!
Folko Montra
Линейка ТЛК Вас устроит? Из того, что Вы пишите я делаю вывод, что вы на бездорожье ни разу не были.
кот леопольд
В ответ на комментарий от Folko Montra
Folko Montra
Хотелось бы мне посмотреть на это "чудо" российского автопрома на бездорожье :)
Купите и поездите по бездорожью)
кот леопольд
В ответ на комментарий от Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
Вы только с кировцем то приору не сравнивайте)
Folko Montra
Спасибо за совет. Купите внедорожник и почувствуйте разницу :)
Если вы пока не готовы к иномарке, сравните приору хотя бы с нивой или УАЗ. Тогда и поговорим о внедорожье.
Вот примерно как Нива проходимее Приоры, так же Ленд Крузер проходимее большинства внедорожников.
По поводу кировца - не всякий кировец пройдет туда, где завязнет FJ Cruiser. Опыт такой был.