Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2009 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 98 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
продал старенькую иномарку было немного денег выбор невелик-русская машина но только новая.приехал в салон увидел универсал приору....был конец августа 2009 г.( универсалы начали выпускать летом 2009 г)новая модель-загорелся....оформил кредит забрал машину....для работы перевозки небольших грузов очень удобно. Объём достаточно вместительный.
Достоинства
первое что понравилось расход топлива. ездил в месяц по межгороду как минимум 1000 Км в день.мерял на заправках расход .выходило 4,7-4,9 на 100км. по городу выходило 5.6-5.9.хорошо набирала обороты при обгоне.если не ездить агрессивно на трассе ( непривышая 3000 об\мин ( 100-110 км\ч)то очень экономично на этом и все плюсы)))
Недостатки
2-е ТО и заметил что краска на капоте и стыке лобового стекла и крыши начали покрываться ржавыми потёками после мойки. в дилерском центре мне сказали что это моя вина что я езжу по трассам и это сколы когда я сказал что кэмэл-трофи я неучавствую и по пескам не езжу и чтоб показали мне любую ладу ещё 90-х годов и с такими сколами у них слов не было но и ремонтом несогласны были заняться..30000 пробега провисла и даже чуть неоторвались петли на водительской двери.На зеркалах облезла амальгама..поломались оба передних стеклоподъёмника...к двигателю и ходовой особых притензий небыло даже после 80000 КМ пробега.....

сын матери
Краснодар, Россия
07 Января 2014 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2009 г.