Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2009 г.
Общее впечатление
Моя машинка самая лучшая. Лето она прошла на отлично. Ездила на ней в Сочи (8266 км туда и обратно, кому интересно пишите, отвечу всем) и ни разу нигде не встала, не за тарахнела и прочего. А на улице была жара +40 в тени. Мы за себя больше боялись. На серпантинах вообще прелесть. Дорогу держит отлично и на скорости 170 км/ч (больше побоялась, ведь на заднем сиденье любимые дети). Не обижайтесь "японцы", но вы стояли перегретые, а мы с ветерком мчались на встечу морю и солнцу. Большой зачет приборной панели. Мужики мне рекомендовали мокрые пролотенца, чтобы не воняло пластиком, а он и так даже не нагрелся и нисколечко не вонял. Она очень даже симпатичная и удобная. Лет прошли она "отлично". Осень. В грязь особо не совались, но.... где надо там мы выехали (чего боятся если сзади папа на Ниве). Мне кажется, чо по грязи, особенно по нашей сибирской, когда глина+солончаки+тупо грязь= нужно ументь ездить. Я в нее особо не лезу (Яшеньку жалко), но приходится. До матери мужа ехать 45 км бездорожья и попадаются не самые хорошие участки. Зима. Скажу следующее, стоит мой любимый автомобиль в железном гараже, где нет света, подогрева и прочих благ цивилизации. И вот 01.01.2011 в 10,30 пробуем завести. На улице -32. Яшенька только 2 раза мяукнул (год кота) и с 4 раза завелся, аккум Саратов. Прелестно. Новое масло шел не подвело. Вообще от машины я в диком восторге. У моих друзей есть иномарки, которые постоянно ремонтируются. Но я доверяю только новым "немцам", а все остальное...., извините. Наверное потому, что я сама немка. Предел моих мечтаний - Фольксваген "Туарег", но увы и ах,,, зряплата не позволит никогда. С любовью ко всем, Танюшка
Недостатки
Сломалась какая-то фигнюшка, которая с брелка открывает двери, но сказали это заводской брак. жду когда деталька придет по гарантии. и все. Тьфу-тьфу-тьфу.

Танюшка Галай
Новосибирская обл., Россия
08 Января 2011 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2009 г.