Общее впечатление

Вот и настало время оставить свой отзыв на данный автомобиль, за бортом ровно год и 15 128 км дорог. В целом, автомобиль не плохой. За время эксплуатации, не было не одной поломки. Хорошо держит дорогу. Хорошо разгоняется, идёт на подъёмы и держит скорость, при условии если выключить кондей, с ним он реально тупит (в прочем, по началу я этого не замечал). Радует расход топлива летом, по трассе 6л. на 100км., в городе 8л. на 100км., ну а зимой выходило по12л. на 100км.. Отлично светят фары, работает ЭУР и ABS. Кондей со своей задачей прекрасно справляется, только работает очень шумно. У автомобиля маленький клиренс и это для меня не всегда +, так как я часто выезжаю на природу. Результат: помятая броня, покоцанный передний бампер, оторванные заднии брызговики. Теперь о грустном, а это качество пластмассовых деталей на фарах и на тумбах куда крепятся заднии динамики и полка. Конкретно: левая фара и левая тумба. Без каких либо механических воздействий, просто взяли и лопнули как некачественные пластмассовые игрушки китайского производства. Вылечил, жидкими гвоздями а заодно и удалил сверчки с задней полки, промазав соприкосающие детали к кузаву силиконовым клеем для аквариума. За время эксплуатации были ещё два сверчка. Это дверь богажника, которая лечится смазыванием тонким слоем литола резинок (ограничителей), которые закреплены по бокам двери. И кнопка блокировки замка, вылечил обмоткой оного изолентой в один слой. И вот уже пол года как в салоне моей Приоры, не одного сверчка. В общем машина хорошая. Сверчки это мелочи, я их устранил за 40 минут если не считать времени на высыхания клея. Самое главное знать где их искать, а с моими наводками у вас проблем не будет.

Достоинства

В общих впечатлениях все есть)

Недостатки

Качество пластмассовых деталей фары и тумб куда крепятся заднии динамики и полка. Сверчки.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!