Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2009 г.
Общее впечатление
была у меня раньше старенькая "десяточка" 98 г. ну привык к ней за три года, а тут решил купить новую и остановил свой выбор на приоре и именно хетчбеке. вы знаете, первое впечатление было просто супер! и оборотистая и комфорт и климат-контроль! полный фарш в общем, что я ооочень оценил когда этим летом ездил в крым с семьей. за 7 месяцев набегал на ней почти 30 тыс., особых "косяков" с ней не было. вполне приличный автомобиль, да и дизайн устраивает! хоть и говорят про нее - "морда как у ГАЗели" но мне нравится! единственное, шумновата она... полка скрипит, да и звукоизоляция слабая. при скорости 120/140, есть ощущение, что сидишь в самолете! ;)
Недостатки
в первую очередь моя вина, что с магазина я не принял ее должным образом и, как говориться, "не прокачал". на первом ТО оказалось, что все гайки и болты закручены были на живую нитку! левое переднее колесо вообще болталось, пока не подтянули там что-то (шаровые или ступицу - я не помню). и вот сейчас пришла зима (это я по поводу кондея), регулятор направления воздуха отказал! т.е. не могу направить воздух туда, куда надо!!! такое впечатление, что примерзло там всё... а летом дело было, включил кандей, проехал примерно 100 км и вдруг в машине из всех возможных воздуховодных отверстий повалил белый дым!!!! да я в шоке вообще был! с учетом того что ехал по трассе со скор 120 км/ч. остановился, нюхаю, не дым, капот поднимаю, а у меня айсберг на кондее.... и воздух вроде был на половину мощности сделан, ан нет! замерз всё равно.. так что думаю что с кандеем они что-то там перемудрили. а так, машина удобная, экономичная и симпатичная!!

DeNver
Смоленская обл., Россия
23 Декабря 2009 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2009 г.