Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.
Общее впечатление
Я уже оставлял ранее отзывы о Приоре.Сейчас,пересев на Шевроле Лачетти седан хочу оставить положительный отзыв в защиту наших Тазиков.И так.Хочу расстроить любителей обсера Российского авто. ЗА 3 ГОДА ВЛАДЕНИЯ МАШИНА НЕ ЛОМАЛАСЬ.ВООБЩЕ!!! ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-НЕ ЛОМАЛАСЬ.Была одна поломка по моей вине.сумма ремонта-700р. И все.Расходники менял вовремя,за машиной следил и она ездила .Что касается тюнинга-сделал тонировку и поменял по собственной инициативе стеклоподьемник передней двери-так как пока родной опустишь ,можно состариться.Может быть мне повезло,но машинка ездила и весьма динамично.Недостатки конечно есть у Приоры ,но за такие деньги ничего лучше не купить.Это мое личное мнение. Что в ней не нравилось-громыхают втулки замков на кочках.Лечиться проклейкой дверей.Родные литые диски -полное гуано.Лучше купить на штамповке и потом ставить другие по своему вкусу.Слышал много отрицательных отзывов о машинах 10-12г выпуска.Мне кажется что качество связано с сменой поставщиков комплектующих и извечными откатами при закупках . У моей стояла (как знающие сказали) немецкая поршневая и проводка,может поэтому и не ломалась,или в день сборки на вазе премию давали?Сравнивать с Шевроле Лачетти не стану-это машины разных классов и цен.ДА.не стоит покупать Приору в максималке-из за жопорастущих рук сборщиков станете любимцем сервисов.ТАК КАК ЭЛЕКТРОНИКА РУКАМИ ВАЗОВСКИХ СПЕЦОВ-ДЕЛАНА ЛОМОМ
Недостатки
ЛЯГУШКА СЦЕПЛЕНИЯ (САМ СЛОМАЛ)

ЕВГЕНИЙ ДЫМОВ
17 Октября 2012 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.