Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.
Общее впечатление
Я БЫВШИЙ ВЛАДЕЛЕЦ ПРИОРЫ,ЕЗДИЛ ТРИ ГОДА. По моему за свои деньги это нормальное авто.брал новое,в комплектации норма+.за 3 года никаких проблем мне приора не доставила,были конечно мелкие неприятности,но это у любой машины может случится.Обшие вложения в машину за три года ,исключая расходники -составили около3000 т р.И ВСЕ.ДЛЯ ВАЗА Я СЧИТАЮ ,ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.ПРИЧЕМ ПОЛОМКА БЫЛА ОДНА-ЛЯГУШКА СЦЕПЛЕНИЯ ( С РЕМОНТОМ- 750Р),И ЕЩЕ МЕНЯЛ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ СТЕКЛОПОДЬЕМНИК ЛЕВОЙ ДВЕРИ НА УСИЛЕННЫЙ,ТАК КАК РОДНОЙ СКРИПЕЛ ПРИ ПОДЬЕМЕ.(2000РУБ) ХОЧУ ОТМЕТИТЬ РЕЗВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ(МНЕ НАВЕРНО ХОРОШАЯ СБОРКА ПОПАЛАСЬ),ВЫСОКИЙ КЛИРЕНС(СЕЙЧАС КУПИЛ ШЕВРОЛЕ И ТЕПЕРЬ БОЛЕЕ АККУРАТЕН),РАСХОД ТОПЛИВА ЭКОНОМИЧЕН ,И ПРИ ЭТОМ ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ В ДОРОГЕ РЕМОНТ ПРОБЛЕМ НЕ СОСТАВИТ. И ЕЩЕ ШИРОЧЕННОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ТЮНИНГА.ПРАВДА ЕСТЬ И МИНУСЫ; НУ ПОЧЕМУ ВАЗОВЦЫ ЭКОНОМЯТ НА МЕЛОЧЯХ Я НЕ ПОЙМУ,ЛИЧИНКИ ЗАМКОВ В ДВЕРЯХ НА НЕРОВНОСТЯХ ПРОТИВНО ДРЕБЕЗЖАТ,СКРИПИТ САЛОН ТО ТАМ ТО ЗДЕСЬ,ЛИТЫЕ ДИСКИ ОТ ВАЗА-ДРЯНЬ,НУ ПОЧЕМУ ВМЕСТО ТОГО,ЧТО БЫ ДРАТЬ С ПОКУПАТЕЛЯ ДЕНЬГИ ЗА НЕ НУЖНЫЕ ОПЦИИ(ЭЛЕКТРО РЕГУЛИРОВКА ЗЕРКАЛ),КОТОРЫМИ РАЗ В ГОД ПОЛЬЗУЕШСЯ, НЕ СОБРАТЬ НОРМАЛЬНО САЛОН МАШИНЫ.ЭТИ МЕЛОЧИ В ЦЕЛОМ ПОРТЯТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ АВТО.
Недостатки
ПРОБЛЕМ ОСОБЫХ НЕ БЫЛО

ЕВГЕНИЙ ДЫМОВ
25 Февраля 2012 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.