Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.
Общее впечатление
А меня Приора устраивет. На мой взгляд, спор о том, что машина лучше или хуже никогда не достигнет единого знаменателя. Все дело вкуса и возможностей. Главное, если мне комфортно в моей машине и меня она устраивает на данное время, то другой машины мне и не надо. Долго выбирал машину по своему достатку и очень рад что не прогадал. Как только купил Приору, с рук, я второй хозяин, поменял расходники. Перед зимой подзарядил аккумулятор.Было в конце ноября уже минус 29 градусов, но запускалась без проблем, печка работает хорошо, только воздухоприемник салонного фильтра забивается снегом, очистил и вперед. С осени на решетку воздухаприемника наклеил противомаскитную сетку, теперь крупный мусор не забивает салонный фильтр.Посоветовали на зиму вообще убрать салонный фильтр, якобы печка лучше будет работать, но я не убрал, не знаю лучше будет или нет. Появились сверчки в салоне, но это мелочь, буду их устранять.На данное время особых проблем мне Приора не доставила. Я доволен. Всем Удачи!!!
Недостатки
Особых проблем не возникало. Как только купил Приору, поменял: фильтра, масло двигателя, почистил две форсунки(выявлено при диагностике двигателя), сальник правой полуоси. Надо было заменить резиновые колпачки катушек зажигания, объездил весь город, отдельно колпачки не продаются, пришлось покупать вместе с катушками.Как я понял их не выгодно продавать отдельно, доход небольшой, копеечный, если надо и с катушкой купят. Несложный ремонт провожу сам или мне помогает друг, он имеет опыт в данных ремонтах.

Виктор Герасимов
Свердловская обл., Россия
04 Декабря 2010 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.