Общее впечатление

Атомобилем доволен, не смотря на некоторые поломки возникшие в процессе эксплуатации. Автомобиль прост в обслуживании, и стоимость этого обслуживания вполне приемлема. Салон достаточно комфортабелен. Очень радует наличие климатической установки, особенно в жарие летние дни. При скорости свыше 100 км/ч проявляется аэродинамический шум в районе наружных зеркал заднего вида, но, в принципе, музычку погромче и нормально. Могу сделать вывод что автомобиль стоит своих денег, при его покупке я как бы расчитывал на маленькие неприятности, которые будут возникать в процессе эксплуатации и они для меня не стали сюрпризом.

Недостатки

Через 5000 км пробега из-за появления сильного скрипа пришлось заменить шаровые опоры. ТО на 15000 км пробега закончелось заменой сальника полуоси. Вопрос к производителю: Почему гарантия на РТИ не распространяется? На 60000 км пробега пришлось произвести замену передних стоек, наконечников рулевых тяг. Очень пожалел, что передние стоики не разборные, я бы с удовольствием поставил туда газо-маслянные амортизаторы KYB. Так же в процессе эксплуатации произвел замену реле дальнего света и стеклоочистителя.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!