Общее впечатление

Как ее увидели на выставке в 2006 году решили что купим, но выпустили только седан а мы приглядели хэтчбек. Решили ждать, и в конце 2008 года подарок у нас новенкая приора. Не знаю зачем хаять технику у всех машин есть свои тараканы...У меня вообще складывается мнение если тесно связан с технико она как то под тебя даже подстравается. А так машиной довольна, симпатичная, маневренная, на трассе шустрая 130-140 не придел жаль ограничитель стоит. Чем брать импортное ведро с болтами лучше наше, оно роднее и запчасти на каждом шагу!

Недостатки

В первый год поменяли щетки, тормозные колодки 2 раза т.к поставили первый раз "лукас" и скрипели как телега месяцев 5, потом надоело поменяли на ТО-2, ну масло в движок и коробку покупаем сами, хоть знаешь что нальешь. Был случай когда весной помыли машину и у нас неделю щелкала электрика на стеклоподьемниках, поехали в салон там ничего не нашли но и она больше не щелкала. Теперь после ТО-2 машина стала сама по себе набирать обоброты или их сбрасывать, как только муж записался в салон все прекратилось, но все равно поедем.Может тоже как то связано с мойкой, потому что ее перед проверкой моют на мойке в салоне, кто знает?

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!