Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Год назад писал отзыв о своей приоре. Прошло больше года ,и я хотел бы представить свои свои впечатления от своей машины теперь.Брал свое авто новым в автосалоне.За год эксплуатации пока никаких крупных неприятностей мое авто мне не принесло. Была одна мелкая неисправность-крепление тросика сцепления развалилось (неожиданно), она почему то сделана из пластика,который мне кажется не долговечным.Стоимость ремонта -450р(стоит сама "лягушка") и 250р работа сервиса.Больше никаких проблем она мне не принесла. Главное следить за своим авто,не жлобить деньги на расходники- масло ,колодки и фильтры.Двигатель у приоры весьма не плох, разгоняется она довольно весело и дорогу держит лучше десятки,двенашки и прочих вазовских рыдванчиков.Подвеска у приорки жесче ,чем у десятки.Главный на мой взгляд минус приоры- гремит пластик дверей,особенно втулки замков. Даже у проклеиной машины.Больше особых проблем у меня с ней не было,что не может ни радовать владельца российского авто.А кто ругает -просто не понимают что за 310000 т р феррари не купишь ! И лечат про то какие иномарки прекрастные и т,д в природе все относительно -если ты едешь по деревне гадюкино на форде фокусе ,то корчишь из себя поменьшей мере джорджа сороса. А в европе ты лох,у которого нет денег на нормальное авто и едешь на американском аналоге москвича у которого скрипят двери.Бюджетные иномарки--такие же как ваз.,только т.о .Дороже и запчасти .Есть деньги- купи немецкий бренд. А если денег нет на нормальное авто,то глупо сидя на ишаке-хаять осла(они из одной породы)
Недостатки
Крепление тросика сцепления в салоне - 450 руб+250 работа=700 руб
гремят на морозе втулки замков в дверях .

Евгений Дымов
13 Января 2010 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2008 г.