Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.
2.8
Общее впечатление
Машина проста как 2 ды 2) Муж купил чисто для работы, предыдущая машина очень много кушала, что существенно отражалось на семейном бюджете, расход бензин и замена масла сильно било по карману, уже не говоря о ремонте многорычажной ходовой. С появлением нашего автомобиля на каждый день все изменилось. Муж конечно по комфорту очень недоволен, но когда семейного бюджета не хватает на обслуживание комфортного автомобиля повседневно и именно в работе приходится чем то жертвовать. Когда мы загнали приору на станцию и нам перетрясли всю ходовую, мы конечно сильно были удивлены ценами, я бы сказала очень низкими ценами, ну а когда муж проехал первую тысячу и посчитал сколько вышло на бензин, вообще вопросы отпали о стоило ли ее вообще брать. Да, оценка у меня общая стоит плохая, но это все что касается безопасности и комфорта, в остальном на вид сойдет, ну а обслуживание на высшем уровне, очень дешево и экономично, для работы то, что нужно на каждый день.
Достоинства
Очень дешевый ремонт, есть с чем сравнивать, очень маленький расход.
Недостатки
Комфорт ноль, безопасность на 2, на вид так себе.

Ирина Ращупкина
Самарская обл., Самара
13 Октября 2017 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.