Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2008 г.
3.5
Общее впечатление
КУПИЛ 13 октября в салоне Самара-Лада Пробег на момент покупки -3 км .До нее были 21099 и ВАЗ 21102 .Цвет робин -гуд .По первому впечатлению лучший ато нашего ТАЗА .Болячки те же- обивка дверей шумит ,что то скрипит на кочках в заднем сидении ,коробка невнятная ,передачи (особенно задняя) включить бывает непросто.НО ЕСТЬ ПЛЮСЫ-двигатель отличный,расход экономный,приятный салон и высокий дорожный просвет .У брата НЕКСИЯ 8-МИ месячная но он уже столкнулся с проблемой низкого просвета и сломался диодный мост генератора-у дилера запчастей на новые модификации не оказалось .Под заказ ждал три недели !! А ПРИОРУ МОГУТ ДЕЛАТЬ В ЛЮБОМ СЕРВИСЕ .ЭТО Я СЧИТАЮ ТО ЖЕ ПЛЮС.ЧТО УАСАЕТЬСЯ ИНОМАРОК ТО ЕСЛИ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ -ТО КУПИ НЕМЦА ИЛИ ЯПОНЦА ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЦЕНЕ,А ВСЯКИЕ КОРЕЙСКИЕ И АМЕРИКАНО-ХОХЛЯНДСКИЕ ШЕВРОЛЕШКИ И Т.Д. Я НЕ СЧИТАЮ НАМНОГО ЛУЧШЕ ПРИОРКИ.ТАК ЖЕ ОНИ ЛОМАЮТЬСЯ,ТОЛЬКО ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ
Недостатки
Перечислял выше .пока проехал на своей 67 км.НО думаю что приора все таки собрана получше .ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВЕРИТЬ !

Евгений Дымов
Самарская обл., Россия
16 Октября 2008 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2008 г.