Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.
Общее впечатление
Ждал хетчбек,и не зря. База короче,для города просто супер,вид круче,влезает барахла больше.Пересел прямо с десятки.Приора намного веселее и комфортнее.На выходе машина со всеми страховками обошлась в 360000 т.(хороший музон+акустика 4+2,тонировка.сигн с пейдж.полка акустика,подгрев сидений,антикор,гарант,чехлы,все ковры) Цена в салоне 291000 т. За эти деньги новую иномарку с таким мотором не купишь.Минимум 500000т. да ещё это будет не практичный седан. Вообщем я доволен.Кто хочет современный не лоховский авто,за приемлемые деньги,рекомендую. На трассе на обгоне третью до 120км выкручиваю,а ей хотбы что и дальше запас есть.160км иду как 100км на десятке,динамика намного лучьше.Сечас зима настанет вот посмеюся на бомбами и мерсами старыми их аже восьмёрки как котят со сфетофора делают.Кстати печка супер,а подлокотник очень в тему.Едешь руль одним пальцем крутишь,кстати руль толстый,удобный,менять не надо,да и подушка в нём вделана.Единственное пепельнича маленькая и без подсветки наверно с курением решили бороться.Задним пассажирам также как в десятке ногам место мало,но мне наплевать,я там не езжу.
Недостатки
Пока прблем никаких,новая есть новая.А если будут,то это не мои проблемы 3 года гарантии,а лампочку и предохранитель я сам поменять могу.

Тайный агент Афтоваза
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
02 Сентября 2008 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.