Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.
1.5
Общее впечатление
Лада Приора, ........ как много в этом слове значения, прям как японская тойта премио, вот только что не дотягивает она до тойоты((( Обсирать эту машину не стану, так как толком и не ездил на ней только сидел за рулем и все, а знаете почему я не ездил на ней, вот несколько причин:
1. Загорелся покупкой авто в пределах 300 т.р., думал возьму приору или калину люксовую, но нет ребята не тут то было, оказывается не хватет 300 тыс на приору, у нас она стоила в среднем 310 тыс, а это уже переваливало за 300 что является психологическим фактором, который говорит а не дорого ли платить за русоавто больше 300 (+страховка , то се и набежит само мало к 330) Калина тоже отпала, 290 за люксовую машину которую через год не продаж даже за 240, тоже через чур. Вывод один - не стоит авто этих денег, обратите внимание сколько стоит иномарка тогоже класса за бугром, на уровне ваза!!!
2. Салон. Да поприятней двенацотой, но кто придумал его в светлый цвет, на одну химчистку разоришься. Дороги у нас никакие, пыль, грязь и прощай светлый салон через месяцев 5-6.
3.Гарантия. Да гарантия в три года привлекала, но начитавшись отзывов про быдл гарантийшиков , уже стала настараживать? а есть ли она вообще?
4. Дизайн. Да уж дизайнеры наверно трудились лет пять над такой машиной, очень новый и современный))) По сути таже двенадцатая только с другими фарами(((
ладно хватит, не купил я ее, а купил японца 7-ми летнего и не сколько не жалею. Японец обошелся на порядок дешевле (приблизительно на 60 тыс руб), отделка салона на порядок выше и он темный и не маркий, сиденья удобные с боковой поддержкой, даже задние сиденья регулируются вперед назад и по уровню наклона спинки пасажира. О надежности японцев думаю и говорить не стоит, всем уже известно. Теперь еще не мало важный аспект, запчасти, хоть их и не приходится покупать но владельцы приор сапоставте цены на них и на японца (того же класса) и Вы будете очень огорчаны, они почти одинаковые, а смысл покупки русо авто в чем??? сыкономить? купить новый авто? ремонтопригодность? Да нет смысла (если же патриотизм не считать, который в нас убиваю каждый день). Сравните 10 иномарку и 3-х летнию ладу по состоянию, думаю будет не в пользу русо авто.
спасибо что прочитали, никого обидеть и уж тем более обгадить я не хотел, просто привел некоторые факты, всем удачи на дорогах!!!

Денис Иванов
28 Июля 2008 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.