Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.
Общее впечатление
Замечательная машина. Очень доволен, ведь могут делать, когда хотят. Прет от души(правда пока на обкатке, более 3500 об/мин не давал). Подвеска хорошая, ниразу не пробило, хотя в не маленькие ямы влетал уже. За подержанного японца теперь в жизни не сяду..... ну может если только на лексус :). По крайней мере, теперь очень горжусь, что еду на машине, не после какого-то узкоглазого, а на нашей, машине, нисколько не уступающей желтопузым. Приятно удивил и расход, думал с таким двигателем меньше 10 л не будет, оказалось ошибся, 6л на 100км по трассе и 8 в городе. Единственное, от чего я в восторг не пришёл, это цена, могли бы и процентов на 10 дешевле сделать, тогда совсем красота была бы :).
Недостатки
Поначалу казалось, что у меня с коробкой что-то не то. Передачи переключались туговато и не сразу включалась задняя, оказалось, что коробке надо было приработаться. После 500 км пробега, передачи включаться пальчиком начали.

Макс
Красноярский край, Россия
23 Июня 2008 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.