Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.
Общее впечатление
Добрый вечер друзья ! давно хотел оставить отзыв о своей машине но только сейчас получилось . я, всегда думал что его надо минимум через год оставить. Это для того что бы понять авто .нужно время и год это очень прилично. купил я приору в простом комплектации 08года хэтчбэк в неплохом состоянии за 160000 ты.р. в Москве . как доехал домой , сразу в сервисе и сказал ребятам , что надо делать такой ремонт чтобы машина была в идеальном состояние по тех часть имею ввиду. все сделали за небольшое время . ремонт на 17 ты. после сервиса я ездил на авто 1.5 года 30 ты км. менял только масла фильтра и лил бензин всегда 98 лук-е(это была ощибка как мне сказали что горят клапана )менял ролик натяжителя 2 раза не знаю почему так. но наверно качество. месяц до продажи мне сдвинула фура на 20-30 см на дороге при скорости 100 км . в машине ребенок маленький и жена. после этого я строго решил продать авто и продал через 4 часа после того что выложил на авито за 175000 ты.р. на самом деле как мои знакомые говорили надо было сторого 200 брать , потому что тех состояние авто на 5+. но я решил срочно продать. и купил мерседес 88 -года 124 кузов 2.6. когда сел в машину я понял что я в танке! авто(приора) на мой взгляд очень надежный но он только по городу.очень бюджетное авто !я не талант по отзывам не судите меня по 3 причинам 1 -это первый отзыв .2- я, иностранец 3- моя профессия далеко от механики. спасибо кто читает мой первый отзыв. с уважением А.Т.
Достоинства
запчасти можно найти даже и в продуктовым магазине:)))(шутка) ремонт не дорогой и просто и быстро.маленький расход и налог.
Недостатки
3 раза перебрал салон, клеил и все равно тарахтел , это мне надоело . шум шум шум...запчасти по качеству могли делать еще лучше . не хотят . безопасность очень плохая . после того как я сел на мерс мне показалось , что я ездил на консервную банку.

Aljosha Thomai
Воронежская обл., Воронеж
06 Января 2017 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.