Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Почитал тут отзывы, некоторые порожают. Нет, у каждого конечно свое мнение, как родину любить, но порожает вот, что я понимаю конечно, что для некоторых, все, что сделано за рубежом хорошее, все, что у нас плохое. Но давайте господа, всетаки подходить к теме более взвешено. А не писать, что это все г-но, просто потому, что сделано в России (хотя некоторые судя по отзывам, машину и в глаза не видели, ниноворя о том, чтобы ездить). По поводу машины пока ещё не купил, но собираюсь. Мнение пока только, о внешности и о салоне. В принципе не плохо. Хотелось бы лучше, но сколько не смотрел ни у одной иномарки за те же деньги, что стоит ПРИОРА, лучше не увидел (ЛУЧШЕ СТОИТ ДОРОЖЕ НА 100000-200000 РУБЛЕЙ), хотя присматривался и к ЛОГАНУ, и к АКЦЕНТУ, и к ГЕЦ, и к ЛАНОСУ, и к СПЕКТРЕ, у них у всех по моему мнению дизайн тоже не МОДЕРН, особенно внутри, все приблезительно одинаково (а эти иномарки стоят чуть но дороже). Про НЕКСИЮ говорить не буду, ездил (БРАЛ У ДРУГА), не понравилась. У самого ВАЗ 2112 2003-го года, проблемы были (а, у какой машины их не бывает), машина то не новая, но решаются они исключительно быстро и относительно недорого, что считаю основным достоинством наших машин. Так, что мое мнение такое, есть хорошие деньги (ну скажем 500000 р.) иди и покупай приличную иномарку (я б так и сделал, но......), а если нет, ну тут дело вкуса, хочеш ездить на имномарке покупай и ездий хочеш старую 19--- года, хочешь новую (из вышеперечиленного, или из категории МАТИЗ), хочешь покупай нашенскую, у нас ДЕМОКРАТИЯ. Ну а мне, ПРИОРА понравилась больше, чем вышеперечисленные авто.
Недостатки
Когда куплю, раскажу.

Колобок
04 Марта 2008 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2008 г.