Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.
Общее впечатление
У меня на данный момент ВАЗ 21114 2005г куплен новый, друзья меня после покупки оборжали! Но прошло всего пол года и они все уже посетили автосервис и выкинули на свой СЕКОНДХЭНД не хилую кучу бабла - НУ и кто смеется последним! Да у моей работяги были детские болезни, но все их исправили по гарантии мне это не стоило ни чего и сейчас уже третий год ПРОСТО езжу. Багажник у такой на первый взгляд не большой машины просто супер - слона запихать можно, и на охоте палатку поставили а ночевали в машине (в троем уместились). Скорость проверял до 180км/ч разогнал, экономия 6л на сотню по трассе при 120км/ч.
Господа если нет 600тыс.р выбор очевиден новый ВАЗ. Любить надо свою машину и она ответит вам взаимностью.
Продавцам СЕКОНДХЭНДА - вы если здесь пишете ПСЕВДО отзывы то хотя бы характеристики авто верно указывайте, а то сразу видно, что вы ничего не знаете о чем пишете.
Хочу Prioru хэтчбэк. Не много тюнинга+полировка, литье по симпатичней, кондиционер, шумоизоляцию, (с дверными замками так и быть помирюсь).
Недостатки
На верняка столкнусь, но в сравнении с БУ иномаркой это будет мелочь.

Артем Вуколов
Томская обл., Россия
17 Мая 2008 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.