Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.
3.2
Общее впечатление
не чего себе но все равно дизайн старый такую машинку 10 лет бы назад.Цена конечно дорогая на 2000$ дешевле бы Среди нашего авто прома на сегодняший день я считаю лучьшей салон хорош не знаю конечно как у других у меня пока ничего не скрипит движка улет разгоняет машину быстро с иномарками можно гоняться на равне запрото а то и оставлять позади на сфетофорах.Сравнивать с десяткой не стоит земля и небо была знаю у приоры много чего новогодаже между прочем богажник больше чем на десятке.Расказывать и советовывать можно долго как я уже говорил среди нашего авто прома на сегодняшни день лучьший вариант.Еслиб денешек было бы побольше купил бы конечно бы иномарку но только новую подержаную не взял даже 2х летку .Лучше любая новая чем любая под держаная.Я вообще должен сказать что мы свой автопром просто опустили ниже плинтуса у нас если сделают машину за 50000$ все равно обасрут потомучто при виде нашей машины люди начинают искать не плюсы а большие и жирные плюсы а на иномарках по другому.Короче кому что нравится то и берите а вообще на что денег хватит.

Поляков Антон
27 Февраля 2008 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2008 г.