Lada (ВАЗ) Priora 2007 г.
Седан, 1.6 л, механика
2.2
Общее впечатление
купил в конце октября вг. Ростове на Дону приору. в салоне мне обьяснили ,что машина прошла предпродажную подготовку и можно смело ехать.....выехал с салона Форвад (название салона) и по пути чуть не запорол движок от перегрева., так как вентилятор радиатора просто банально не был подключен. пришлось искать разьемы ,куда и кого подключать. машина очень шумная. я непонимаю тех людей, которые пишут что она тихая. при езде сильно шумит катализатор, заехал в салон,попросил посмотреть почему появляется такой грохот, при нажатии на педаль газа.в мастеркой(по гарантии) сказали что надо менять катализатор, а гарантийшики отказали,оьяснив это тем что, эта запчасть дорогостоящая(5000руб) и менять не будут, так как это на езду мол не влият, а там смотрите сами, хоть уши ватой затыкайте.,и вообще у них всех(приор) такая болезнь,потому что он(катализатор ) расположен близко от двигателя..ужасно неудобный подлокотник, я не знаю для кого они его сделали, но я его откидываю назад,потому что мешает при переключении передач.срипят еще все пласмасы в салоне, двери, полки, консоль и т.д... в остальном впринципе машина так себе, не скажу что в восторге, но пойдет, хотя пока рано о чем то судить, пробег всего 1200 км. но это хамское отношение в сотрудников отдела по гарантии конечно возмущает.Ваз он и в африке ВАЗ! за рулем этих никогда нельзя расслабляться!
Недостатки
она еще новая поэтому только первые впечатления пишу.
шум.
комфорта никакого.
некачественная сборка.

армен
Ростовская обл., Россия
21 Ноября 2007 года
Lada (ВАЗ) Priora 2007 г.