Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2007 г.
3.5
Общее впечатление
Вот стою перед выбором машины не больше чем за 11$-12$тыс. Что можно купить, тут обсуждалось сто раз. Уродца логана, Ланоса, Нексию и что-то там ещё. В общем я не понимаю воплей недовольных?? Да есть бабки, то люди едут и молча покупают себе Toyota Camry 2.4!! А так, что можно купить за эти деньги?? Старую утопленицу с убогим дизайном 93г?? Или праворукую япошку с которой имхо больше возни. Я взвесив всё понял, что на эти жалкие бабосы кроме приоры ничего и не купить. Или купить убогого матиза с литровым движком (мля ну точная ока), или что? Если хорошо относиться к машине, то она и ездит также. Сколько уже видел убитых в хлам митсов 2005г (!), постоянно грязных, неухоженых. У меня у деда копейка лётает уже 30 лет и хоть бы хер. Сегодня только сцепление поменял (пробег 160 штук!!!). А вы тут кричите ТАЗ. За такие бабки можно купить Приору, за недельку до ума довести (как и сделал мой дед 30 лет назад) и гонять. А не ездить на корытах японского автопрома 88 года, убогих, страшных, ржавых, скрипучих и вонючих. Но зато японцах (!!!).
Недостатки
Пока не знаю.

Мечтатель
Москва и Московская обл.
17 Октября 2007 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2007 г.