Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2007 г.
3.2
Общее впечатление
Чудо российского автопрома!
Короче ... неудачная покупка. Но я это ни кому не говорю! Я верю в светлое будующее! Свое...не автопрома нашего! За такие деньги моглиб хоть чуть чуть к Хундаю приблизиться, а то в акценте комфортнее чувствуешь себя чем в приоре...
Недостатки
Покупал летом, естественно не проверил печку на "тепло", в Краснодаре похолодало, включил печку, а она не греет. Моторедуктор крана печки не работал видимо изначально.
Дали "фильдеперсовый " ключ, на нем еще кнопочки для сигналки есть. Короче мастер не стал штатную сигналку активировать, типа потом машина не заводится (!!!)
Переключатель плафона салона разлетелся на кусочки при первой ямке(я даже друзьям не стал говорить - засмеют)
Сильное биение по всей подвеске гдето около 100км/ч(и балансировал и менял колеса, не помогает)
Шум в салоне!!! Все скрипит!
Я уж не говорю отаких мелочах как провалившиеся заглушки, помятый картон дна багажника и обломаная пимпочка на которую нужно нажать чтоб заблокировалась передняя пассажирская дверь...

Ренат Абайдулин
Адыгея, Россия
01 Октября 2007 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2007 г.