Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2007 г.
3.3
Общее впечатление
На конец то в середине августа увидели данный автомобиль в автосалоне города ОДЕССА (Украина) внимательно осмотрев автомобиль на сколько это было возможно сделали для себя определённые выводы которыми и собственно говоря хотим поделится с вами. 1 КУЗОВ относительно не плохо собран по отношению к предидущим моделям, одинаковые зазоры в дверных проёмах а так-же в проёмах капота и багажного отделения который в принципе порадовал своими не малыми размерами в лучшую сторону изменились передние фары а так же фонари задних габаритных огней хотелось бы так же отметить недостатки как например ручки дверей которые по нашему мнению можно было бы сделать как например у автомобиля Лада Калина или аналогичные им, 2 ДВИГАТЕЛЬ насколько мне известно на автомобиле ЛАДА ПРИОРА устанавливается модернезированный силовой агригат объёмом 1.6 литра в отличие от двигателей десятого семейства он оснащён облегчённой шатунно поршневой группой в связи с чем возросла его мощность примерно на 5 л.с. это можно отнести к плюсам на будущее хотелось бы пожелать волжскому авто заводу перейти к выпуску более мощных моторов. 3 САЛОН пришло время поговорить о наверное самых грусных вещах обивка дверей не блещет качеством используемых материалов что наводит на мысль о постоянных скрипах и стуках которые возникнут при движении по нашим дорогам качество материалов используемых при изготовлении торпедо тоже оставляет желать лучшего в общем салон данного авто выполнен не в лучших традициях даже по отношению к его корейским и китайским собратьям так что вот такой наш поверхностный анализ с уважением к вам ваши независимые эксперты ЮРЕЦ и МУРИК.

юра дюльгеров
Одесская обл., Украина
21 Августа 2007 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2007 г.