Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2007 г.
Пробег 7061 миль
Общее впечатление
Не, народ, как ни крути, машина ничего. И уж явно лучше той девятки-десятки, что стоит под вашим окошком. Машина - переработанная. Это радует. Не радует то, что двери прежними оставили. За такие деньги могли бы уж и новые формы сделать. Машина удалась, над дизайном, на мой взгляд, ещё требуется поработать. Но. О дизайне - это я уже с уровня ничего-такой-иномарки говорю, а не с наших "классик". Бегает ощутимо пошустрей стандартного 2110 16-клапанника 1.6. Насчёт коробки - это да, где же ваш автомат, 5000штук год, а, автоВАЗ? Обещали же... А в целом очень обрадовало... Надо повышать уровень, поддерживать наш автопром, он ведь уже почти даже нам улыбается, правда пока немного беззубо, но уже как-то по-тёплому, а не стучится внаглую тяжёлым сапогом, как это было прежде. Давайте и мы ответим тем же.
ЗЫ. - пацикам-чё на-бэхах конечно уже пофиг, они могут заплёвывать наш автопром всем-чем-угодно, считая свою "тройку" 88 года "самой-самой". Пусть они так считают.
Или вот те, кто считает "корейцев", лучшими, ездят на N, наперебой расхваливая ино, но удивляясь, что к 30тыс. двигло требует капремонта - как это понимать?) А ещё, продав последние трусы, понабрав кредитов, искренне удивляются стоимости запчастей? Не вы ли это, ненавистники русских авто?) На вас порой забавно бывает смотреть. Честно. Сам с машинами работаю. Зато вот ну как-то совсем по-другому дела обстоят с владельцами русских авто. И приора - ещё один очень веский аргумент в пользу последнего ;-)

Сергей Щепетков
Пермский край., Россия
02 Августа 2007 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 МТ 2007 г.