Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2007 г.
Пробег 62000 км
Общее впечатление
Единственный недостаток приоры - это цена, а так автомобиль хороший! Купил машину сделал легкую шумоизоляцию (т.к. наш автомобиль все равно наш автомобиль) и все супер!!! Рено Меган 2 - шумность в салоне в разы выше, Даже у Камри (японской сборки) пластик брякает, а все рассказывают что иномарки - это что-то (не так как на приоре конечно, но машина стоимостью в от800т.р. и брякает пластик!!! как?????????). Даже в Лексусе салон брякает... в мазде брякает... даже мерсы брякают... про Фокусы вообще молчу, люди на них дырки в дроссельных заслонках делают, чтобы ездить нормально!!! Наши безусловно брякают громче, хотя и не всегда. Но как первый автомобиль Приора - лучший вариант для молодого человека с небольшим заработком! :)
Правый руль - НИ ЗА ЧТО!!! И пусть кричат что он лучше, но неееееееет, будет у меня миллион рублей на автомобиль куплю камри, или хонду или мерс или еще что!!! Но за 300 правый руль? НИ ЗА ЧТО!!!!!!!

sergkrylov
25 Октября 2009 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2007 г.