Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2007 г.
2.3
Общее впечатление
Впечатлением назвать это сложно! Скорее полное недовольство этим ,даже язык не поворачивается, так сказать *АВТО*.Там кто то хвалится после 400 км пробега так рано! у меня ребенок на велосибеде больше проехал! все еще в переди! А вот на 110 000 км есть о чем поговорить! на 90 000 рекомендуют замену помпы и шестерни коленвала на грм, так если помпу я с горем пополам нашел ,то с шестерней проблема! даже в Тальяти пока что её не видели! а смысла старую ставить вооще не вижу! вот и стою на ремонте! Машине только год! Что дальше страшно себе представить!
Недостатки

Андрей
Ростовская обл., Россия
27 Октября 2008 года
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT 2007 г.