Общее впечатление

приобрел машину в кирове. цена была 285000. рад что купил в 2007, а не сейчас потому что сейчас она стоит уже от 310000. впечатления пока хорошие но посмотрим что покажет время. перед покупкой выбирал между шевроле, хендай и приорой. в приоре привлекла более высокий клиренс (что не мало важно по нашим российским ухабам и направлениям) и в случае необходимости доступность запчастей. пока на 12000 км доволен машиной. при прохождении ТО-1 сменили только масло и фильтр, световое оборудование. на мой вопрос проверить компьютер на ошибки (что должно делаться по сервисной книжке) ответили конечно может, но за дополнительные 1000 руб. после 10500 км начали греметь передние стойки, на неровной дороге сильно отдает в кузов. эту проблему думаю, что можно решить банальной заменой стоек но не по гарантии, а самому, т.к. по гарантии наверное поставят такие же. зимой столкнулся с проблемой. заднее колесо (только правое!!!) почему-то задевало об защиту. приезжаю в сервисный центр, говорят конечно все сделаем, но потом. приезжаю еще через неделю, говорят наверное нужно защиту подрезать и все дела. в итоге с защитой все нормально. предложили поставить проставки, согласился, НО задняя часть автомобиля автоматически снимается с гарантии.Я им объясняю что вы ведь сами все сделаете, а им пох...й. плюнул на все. пришло лето и с летней резиной таких проблем нет. вообщем машина на данный момент мне очень нравится. хорошие тормоза, приемистый двигатель,коробка радует плавностью хода. одна проблема с коробкой - задняя передача включается не всегда мягко.

Недостатки

после 7000-8000 км треснула краска на левой передней двери, но обещали исправить по гарантии. В остальном пока СЛАВА БОГУ!!!

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!