Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT 2015 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
Общее впечатление
Ждал специально Cross, ни о чём не жалею. Машина супер, всё устраивает. Через неделю после покупки поехал в Крым, 1000 км без остановок и отдыха- без проблем.
Достоинства
Высокий клиренс, хорошая подвеска. Высокая посадка водителя, не ослепляет встречным светом. Удобные сиденья. Резина Continental.
Недостатки
Нужна 6-я передача.

Старый Оскол, Россия
20 Апреля 2016 года
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT 2015 г.
Васисуалий Лоханкин
Начало сильное:"...ни о чём не жалею...". Прямо героическая сага. Может чуть подробнее, о чем "не жалеете"? Мне тоже интересна именно версия Cross. Думаю, чем вот она лучше обычного Ларгуса? Есть ли смысл?
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
1. Колёса на 16
2. Отделка салона
3. Молдинги
4. Увеличенный клиренс
Вдовин Евгений (Жора)
Фотография, кстати, из Крыма.
Васисуалий Лоханкин
Спасибо. Как с боковым ветром, не сдувает? Логан сдувает. А этот длиннее, да еще и приподнят.
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин
Абсолютно нет такого ощущения, вторая машина "Калина"- универсал, то это про неё. На "кроссе" едешь, а по ощущениям- плывёшь на яхте, мощно и неторопливо.
Наталья Тихонова
Бред несешь хозяин ))) это ВАЗ он не умеет плавать, хотя что тут говорить человеку у которого 2 ВЕДРА по другому никак )
Татьяна Я
Вот читаю и слышу о 6 передаче. Спрашивается а зачем она нужна???? Машина ведь не для гонок,120-140 по пустой трассе хватает. При резком маневре занести может мало не покажется.