Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2015 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 102 л.с., механика
2.2
Общее впечатление
Всем привет.Как и многие владельцы ларгуса решил оставить отзыв.Основным достоинством автомобиля является по моему мнению это вместимость и подвеска. Что касается двигателя и мкпп , оставляет желать лучшего конкретно на моём авто. Что касается двигателя; потекли сальники на распредвалах, регулятор холостого хода начал трешать при 10000т,км под гарантию неподходит, стук в двигателе после прогрева он помоему у всех моторов данной линейки.Что касается мкпп, при пробеге в 27000т,км появился треск и шум в кпп, ОД ремонтировал месяц , НЕОТРЕМОНТИРОВАЛ, сказал что это конструктивная особенность пятой передачи и на "скорость не влияет", машина на гарантии , была бы возможность оставил бы видео для просмотра или отправил это видео на автоваз. Что касается шумовки , её нет. ЛКП на пороге облезло через неделю эксплуатации, но под гарантию подошло. Всем удачи при покупке авто.
Достоинства
Вместимость.
Недостатки
При покупке авто я ставку делал на иностранные комплектующие, мои ожидания не оправдались.

Сергей Крылов
Нижегородская обл., Нижний Новгород
31 Марта 2017 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2015 г.
Андрей Корабельников
У нас коробки делают в два счёта и никаких проблем,а меняют шестерни пятой передачи вообще в течении часа.Скорей всего вам не повезло,может собирался движок с мкпп где-нибуть в конце месяца в авральном времени,сочувствую.
Сергей Крылов
Тоесть надо продавать. Прочитал много отзывов, все счастливы.
юрий морозов
Ларгус фургон 13год пробег 82000км, замена рулевых тяг,шаровиых опор, суппортов,аккумулятор. Больше проблем пока нет. Наверно повезло.
дарья осипович
120 000т пробег замена рычегов и все 13 год старая сборка узнал когда рычеги менял шумка науравне авто резина была кама евро поставил нокия разница большая
CU$T
Ничем не удивил - хлам остался хламом.
Айбек Умиркулов
Сергей я проехал 79000 км кроме замены торм.колодок, свечи,масло,фильтра ни чего даже по ходовке ни делал не говоря о двигателе и мкпп хотя проехал на газу более 40000 км.Так что видно не повезло с авто. По поводу 8 или 16 клаппанов не знаю у меня 16кл.и отлично все.
Рандомный_олень1965
Это какая то невезуха. У всех он нормально откатывает свое без поломок. Машина надежная, хоть и со своими неудобствами.
Иваныч
проехал 146000 только расходники 2013г 16кл масло эльф 50!это из плюсов шумка слабая коробка короткая и мотор бы 2л бы-ло-бы шикарно
Иваныч
да и з завода резина гггггг полное амтел
Пашка
попалось наверно . у меня 40 т. км скоро будет .антифриз доливал и колодки передние поменял а то свистели .был глюк с абс прошёл сам .потом чт задевало в заднем барабане -тоже прошло. на море 2 раза катались всё отлично .я доволен .машина как для работы так и повседневно.