Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT 2015 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика
Общее впечатление
Машина класс! Кондиционер ,ГУР работают отлично.При дальней поездке из машины выходишь спокойно.Отличная форма сидения и не устаёшь.Немного шумновато на плохом дорожном покрытии,а так всё отлично
Достоинства
Во первых для семьи отличный авто.Объём багажного отделения впечатляет,да и при установке рейлингов можно много чего перевезти сверху
Недостатки
Один недостаток проехав 25000 км. понял,что так и хочется на скорости больше 90 км.час разгрузить коробку.Рука автоматически тянется переключить на 6 скорость ,а нет.

24 Октября 2016 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT 2015 г.
Александр Романов
все воры,поэтому так и живем по свински.
И все же хотелось бы услышать рецепт счастья. Нормальный автомобиль - это.... Я здесь много плохого слышал про Логан (он же Ларгус и Сандеро), но так и не услышал, какой же автомобиль мне вместо него надо купить. Я как раз об этом задумываюсь. Слушаю внимательно.
Александр Романов
рено кангу или пежо партнер бери,можно б.у.,если нужен минигрузовик.
Александр Романов
рено кангу или пежо партнер бери,можно б.у.,если нужен минигрузовик.
Ни тот, ни другой уже новым не купишь. А если хочется нового?
Александр Романов
из нового ничего по твоим запросам и возможностям.
Александр Романов
из нового ничего по твоим запросам и возможностям.
Откуда такая осведомленность о моих запросах и возможностях? Лично знакомы? Хочу простого, надежного автомобиля. Чтобы не носиться с ним, как с писаной торбой. Как можно больше работ по обслуживанию делать самому. И чтоб не трястись, а вдруг чего сломается. Пусть хоть развалится прямо сейчас - куплю новый и всех делов, причем вот достану из кармана деньги и куплю. Бюджет определим до миллиона.
Васисуалий Лоханкин
Вот так всегда, как звездеть попусту, так все горазды, а как задашь конкретный вопрос, так и ответить некому.
СЕРГЕЙ
нужно всегда выбирать то что нравится и никого не слушать - это и будет твоя машина - а купишь по советам не своё авто будет постоянно ломаться
Айбек Умиркулов
Васисуалий Лоханкин хотел бы вам посоветовать что за деньги ларгуса нового ничего не купите а б/у не стоит брать авто до 30000км. в идиал.сост. дешево не продают. Ларгус своих денег стоит и поторопитесь читал что в конце года ларгусы 16 кл.пойдут с росс.двигателем и коробкой.Потом уже это будет совсем другая песня.
Юрий Карпунин
Я уже купил в 15 году в марте и очень доволен машиной.
В ответ на комментарий от Andrey Medvedev История переписки6
Andrey Medvedev
Сколько же ненависти ко всем окружающем, кто смог чего-то достичь, в одном неудачнике! Я тоже за 500км от Москвы, в глубокой провинции. Однако считать всех кто богаче "ворами" - удел не лучших людей...
Такие же по менталитету но победнее - и вас считают вором, ибо не представляют, как можно честным трудом заработать на новый Ларгус. Зависть и самомнение - они такие... признать отсутствие у себя способностей, настойчивости или ещё каких качеств конечно куда сложнее, чем тупо обозвать всех кто богаче "ворами" и "сидящими у кормушки"
Но мне просто достался "Ларгус " по наследству,а так катался на Б/У "3110",всё что заработал на производстве по ремонту станков ЧПУ и автоматических линий 35 лет.10 лет нач.Бюро.