Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT 2015 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика
Общее впечатление
Машина класс! Кондиционер ,ГУР работают отлично.При дальней поездке из машины выходишь спокойно.Отличная форма сидения и не устаёшь.Немного шумновато на плохом дорожном покрытии,а так всё отлично
Достоинства
Во первых для семьи отличный авто.Объём багажного отделения впечатляет,да и при установке рейлингов можно много чего перевезти сверху
Недостатки
Один недостаток проехав 25000 км. понял,что так и хочется на скорости больше 90 км.час разгрузить коробку.Рука автоматически тянется переключить на 6 скорость ,а нет.

24 Октября 2016 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT 2015 г.
Юрий Карпунин
Всё я закончил обсуждение.Одно меня машина устраивает.
Andrey Medvedev
В ответ на комментарий от Юрий Карпунин История переписки5
Юрий Карпунин
Болтун! Я не был кабинетным работником и сам лазил по линиям и станкам.Получал удовольствие от работы,а не сидения в кабинете.Но не в Москве,а в провинции.Я из "замкадышей" .Москвичи это особые "россияне" которые считают остальных россиян "недолюдьми".
Сколько же ненависти ко всем окружающем, кто смог чего-то достичь, в одном неудачнике! Я тоже за 500км от Москвы, в глубокой провинции. Однако считать всех кто богаче "ворами" - удел не лучших людей...
Такие же по менталитету но победнее - и вас считают вором, ибо не представляют, как можно честным трудом заработать на новый Ларгус. Зависть и самомнение - они такие... признать отсутствие у себя способностей, настойчивости или ещё каких качеств конечно куда сложнее, чем тупо обозвать всех кто богаче "ворами" и "сидящими у кормушки"
александр романов
все воры,поэтому так и живем по свински.
александр романов
все воры,поэтому так и живем по свински.
И все же хотелось бы услышать рецепт счастья. Нормальный автомобиль - это.... Я здесь много плохого слышал про Логан (он же Ларгус и Сандеро), но так и не услышал, какой же автомобиль мне вместо него надо купить. Я как раз об этом задумываюсь. Слушаю внимательно.
александр романов
рено кангу или пежо партнер бери,можно б.у.,если нужен минигрузовик.
александр романов
рено кангу или пежо партнер бери,можно б.у.,если нужен минигрузовик.
Ни тот, ни другой уже новым не купишь. А если хочется нового?
александр романов
из нового ничего по твоим запросам и возможностям.
александр романов
из нового ничего по твоим запросам и возможностям.
Откуда такая осведомленность о моих запросах и возможностях? Лично знакомы? Хочу простого, надежного автомобиля. Чтобы не носиться с ним, как с писаной торбой. Как можно больше работ по обслуживанию делать самому. И чтоб не трястись, а вдруг чего сломается. Пусть хоть развалится прямо сейчас - куплю новый и всех делов, причем вот достану из кармана деньги и куплю. Бюджет определим до миллиона.
Васисуалий Лоханкин
Вот так всегда, как звездеть попусту, так все горазды, а как задашь конкретный вопрос, так и ответить некому.
СЕРГЕЙ
нужно всегда выбирать то что нравится и никого не слушать - это и будет твоя машина - а купишь по советам не своё авто будет постоянно ломаться