Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (7 мест) MT 2015 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль надежный, очень вместительный, у меня семиместная версия. но при сложенных сидениях третьего ряда места очень много. Советую всем, кто занят бизнесом, дачникам, и просто людям любящим вместительные автомобили.
Достоинства
Для меня самым неожиданным достоинством оказалась высокая посадка водителя и пассажиров в автомобиле(почти как у дастера). Высокая надежность машины, так, как это фактически рено.мотор- импортный, снимал некоторые пластиковые детали,так на всех логотипы рено. Кондеционер тоже большой плюс. Встроенная магнитола- не тупит, ловит даже слабые радиостанции. обогрев сидений передних.ну и самый главный плюс это цена - за 550000 вы не купите новый автомобиль такого класса- практически иномарку. Автомобилем доволен на все 100.Всем рекомендую. Плюсы реально перевешивают.
Недостатки
-довольно высокий расход бензина. Кондер работает шумновато. маленькие, не очень удобные зеркала заднего вида. в грязную погоду очень быстро пачкаются передние боковые окна. не на всех комплектациях стоит бортовой компьютер. бибикалка находиться на поворотнике, не сразу привыкаешь. стеклоподъемники управляются кнопками на торпеде.(обычно на дверях)

Александр Иванов
23 Августа 2016 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (7 мест) MT 2015 г.
Асхат Курбангулов
загрязнеие боковых стекол решил просто : наклеил снизу на зеркала заднего вида мохнатые ленты от шкафов купе . Их можно купить в отделе мебельной фурнитуры, для верности посадите их на клей
Александр Иванов
спасибо. обязательно попробую.
Георгий Попов
у меня по трассе на 95 бензине около 7 л расход - для такого авто это не так и много. Шумка отстой, и не хватает 6 передачи. А так часто их используют в таксовке - некоторые за 2-3 года по 300-400 тысяч накатывают без капиталки на реношном движке.
Ru V.A.
У Ларгуса не только зеркала плохие и маленькие.
Но и отвратные стеклоочистители.
"Бибикалка" извращенная, действительно на поворотнике. Месяц привыкнуть не мог.
Бортового компьютера нет.
У меня на копеешной Калине есть, а тут ни чер.та нет.
Даже температуру за бортом не показывает. Датчик замены бензина ДАЖЕ не пикает.
Стекла не на подлокотнике открывают.
Минусов на самом деле огромное кол-во. Они все небольшие, мелкие или средние, но их очень много.
Жрет она, кстати, не много бензина. Средне. Тесть считает, что мало.
Из плюсов устойчивость на скорости, ходовая по сравнению с нашими убогими Калинами и, конечно, главный плюс: огромный багажник.