Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2014 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
Общее впечатление
В общем машина очень неплохая, пожалуй наверное это лучшая ВАЗовская модель сейчас, ну по крайней мере ей считается. Вместимость 2,5 куба если снять третий ряд сидений и сложить второй, вожу на ней много всяко разного. Использую для работы по большей части. Многие говорят машина "спокойная", особо не резвая. Оно в общем то так и есть, но если привыкнуть и начать понимать ее то она тоже вполне дает жару! Максималка заявленная 165км/ч, я разгонял больше. Салон удобный, сиденья удобные, два светильника освещения с переключением на закрытие дверей, панель простая и удобная, немного раздражает звук сигнала аварийного ну это не страшно, места над головой много сидения с люфтом и подогревом, кондиционер и аудио система 4 динамика по салону все находятся в дверях, в общем и целом дешево и сердито! Я доволен! Всем советую, автомобиль достойный!
Достоинства
Хорошо держится на трассе, на поворотах, достаточно мягко идет, на ямах не бьет не колотит, подвеска хорошая, движек достойный (не наш), все под копотом от RENAULT LOGAN DACIA, как и должно быть, кроме тормозного и вакуумника! Сделан добротно, для наших дорог для работы дачи и семьи самое то, и цена нормальная, люкс получаешь грубо за 485000, я брал на штампах, на литье не стал не вижу смысла, поставил колпаки достойные и смотрится еще лучше чем на литье, опять же на дорогах, особенно межгород, со штампом спокойнее и надежнее. За эти деньги еще и блю-тус система стоит, едешь спокойно разговариваешь и ни на что не отвлекаешься.
Недостатки
Не хватает, конечно, 6 передачи(((( Немного "поскрипывает" салон (сидушки), пару раз зависала магнитола

Константин Суетин
Саратов, Россия
01 Сентября 2014 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2014 г.