Общее впечатление

Про общие впечатления о машине я уже писал ниже, писал что съездил на ТО-1, писал что на ходу лопнуло заднее правое колесо и при этом машина повела себя исключительно хорошо, я и сейчас могу сказать только хорошее о самой машине, а вот про то как обслужили её я рассмотрел все тонкости позднее, дома в гараже и это не правильно.. Первое что заметил это то как смазали шарниры дверей, подняв капот, я увидел что после замены воздушного фильтра воздуховод просто болтался не закреплённый, хомута не было.(то и другое на фото) На следующий день с сервиса звонила девушка, интересовалась ка ТО прошло, я естественно сказал что претензий нет, вот сейчас бы ......после гаражного осмотра. Сейчас машину после То буду принимать более досконально. Да и что я мог сказать если в сервисе не разрешают присутствовать при машине. Конечно со своим сорокалетним стажем я эту работу легко сделаю сам, но не охота с гарантии слетать. На фото выкладываю немного позитива, к машине отношусь как к брату сейчас и отчества одинаковые.

Достоинства

Я уже говорил, что за такие деньги, в такой комплектации - одни достоинства.

Недостатки

Не хотелось верить, но правильно пишут, в России автосервиса ещё нормального НЕТ. На форумах много что пишут про дополнительные работы с Ларгусами: про гидравлические упоры капота - понимаю, можно дёшево и легко сделать, про дополнительные светодиодные фонари вместо чёрных вставок, очень красиво и жертва не большая 3000 руб, и многое чего другого хорошего и полезного, но вот как и для чего колхозят дополнительную потолочную полку (плюсом к уже имеющейся), при таких то складочных объёмах !!! для чего ставят задний дворник вертикально, всё ровно ведь примёрзнет, а вот задний обзор дополнительно ухудшается !!! Да, на форумах пишут про причину запотевания задних стёкол, мол воздуховоды вентиляции лоскутками заложены, стоит выбрать время и глянуть на это дело.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!