Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2013 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
Общее впечатление
прекрасный авто за свои деньги! я ездил на многом в своей жизни,была цель покататься на многих авто! менял авто каждые 6 месяцев примерно, на ЛАРГУСЕ уже гоняю 18 месяцев и менять не собираюсь!!! Еще бы полный привод и АКПП цены бы не было!!! Два раза ездил на юг, в этом году в Сочи серпантины собрал, через Апширонский перевал по грунтовке мчали все просто супер!!!, авто ведет себя отлично!!! Ездили 4 взрослых 2-ое детей по 7 лет. По трассе как по рельсам 140 - 160 едет оч. хорошо. расход город:лето - 9 ; зима 10,2; по трассе как давить на педаль газа от 7.5 до 11 литров на 100.Приехав с югов с пробегом 60000 км, сделал полную диагностику - сказали все отлично,да и у меня вопросов нет, пришел завел поехал!! новерно можно придраться к пластику в салоне,жестий, но ведь цена за полноценный 7-ми местный авто с кондеем и электро пакетом и оцинкованным кузовом всего 500 т р, так что авто супер, продавать не буду!!!! второй куплю для города в полном приводе и все, а ЛАРГУСИК еще пригодится строится думаю...p.s. Я считаю, просто любить надо свой авто и уважать и он ответит тебе тем же!!!
Достоинства
надежен!!!!!!! машину не жалею, яма не яма еду и все! вожу груз бывало и под 800 кг. нет проблем с ЛАРГУСОМ!!!!! Подвеска глотает ЛЮБУЮ дорогу, на ЛЮБОЙ скорости. Н А Д Е Ж Н О С Т Ь ! ! ! ! !
Недостатки
шумноват мотор при оборотах больше 3000, моторы Рено все такие, а его надо крутить чтоб ехать, я быстро передвигаюсь по городу, но очень аккуратно. Родная резина амтел оч. плохая!!! Если есть возможность меняйте сразу.

Алексей Сергеев
Удмуртия, Ижевск
06 Октября 2014 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2013 г.