Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2013 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
Общее впечатление
Машиной очень доволен, чем больше на ней езжу. тем больше нравится.. Нравится всё. Но больше всего понравилось , об этом и хочется написать, что такой большой багажник. Ездил на рыбалку, третий ряд сидений оставлял в гараже, сложив второй ряд сидений разваливаешься в полный рост от сидений до дверей, так что вдвоём спать без проблем. Если едешь вдвоём сначала стелешь спальные принадлежности, а сверху рыбацкие принадлежности, плоть до лодки. На ночь на природе всё лишнее из машины под лодку и отбой, полноценный отдых обеспечен, только перед сном надо машину продымить от комаров, средств сейчас всяких хватает от этого гнуса. Да, раньше по этой же дороге на рыбалку ездил на ниве и на мотоцикле, взбулындывало мама не горюй, а Ларчик не едет-плывёт, иногда хочется глаза закрыть в ожидании "козла" , проезжаешь даже не тряхнёт, супер подвеска.
Достоинства
Всё нравится. Особенно электро пакет. Кому то не нравится расположение кнопок, а меня наоборот они очень устраивают, но особенно нравится кондиционер, в жару быстро выдает холодный воздух и остужает салон. Не жалко 30 р. выложить за дополнительный расход топлива.
Недостатки
Шумоизоляция конечно оставляет желать лучшего. И резина. Я так считаю, что если берёшь ЛЮКС, то и за более хорошую резину можно заплатить. чем покупать новую на замену, а АМТЕЛ на клумбы пускать.

лесоруб
Киров, Россия
26 Мая 2014 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2013 г.