Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2013 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Пишу очередной отзыв. Ребята ,впечатления координальным образом поменялись!!!Машина с каждым днем все больше нравится! Уже два раза ездил в Москву! В пути ведет себя хорошо(идет мягко стабильно особенно груженая )На трассе при скорости в 100 расход --7.5-7.6л и это с грузом! И морозы пока не страшны(-30 заводится с автозапуска без проблем(всегда стоит на улице))!!!
Достоинства
салон очень теплый!(При -25 по трассе печку даже убавляю) ОООчень вместительный!!! С загипсованной ногой(левое колено нога прямая) сел за руль а мой рост 190 и проехал 40 км и это не раскладывая сиденье!!По снегам и грязи ведет себя неплохо(застрял один раз и-то по своей глупости, полез за УАЗом, он чуть дальше тоже застрял, но я выбрался сам!!! )(спасает очень короткая 1-я передача и хорошая зимняя резина)
Недостатки
При очистке лобового стекла дворниками, сползает грязная сопля в поле зрения водителя(кто-то предлагает поставить разные дворники, кто-то передвинуть правый дворник по шлицам,пока морозы делать ничего не буду ) Проблемы с обдувом лобового и боковых стекол!(Но это все МЕЛОЧИ!!!)

enriht
Волгоград, Россия
29 Января 2014 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2013 г.