Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT 2013 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
Общее впечатление
Была клио,логан встал вопрос о новом авто. Знакомый купил Ларгус полазил и понял, что по деньгам и по качеству лучше к сожалению нет.Купил по очереди,450 р. люкс 5 мест в Ярославле. В Москве предлагали салоны но за бешеные деньги.До этого думал что купить рио или поло ,но обе дороже, меньше и ходовая слабая, особенно у рио. Вобщем то вариантов купить машину за эти деньги, особенно новую и не китайца не было. Ну правда логан или сандеро еще, но хотелось чего то новенького уже. Скажу так кто то говорит что авто фигня и т.п. и т.д. Я утверждаю , что за эти деньги второго такого авто по качеству и надежности просто нет. Да хотелось бы конечно покомфортабельнее салон и отделка, но я не избалован этим и после логана мне кажется все более комфортным . Пусть те кто пишут плохо про Ларгус идут лесом им из окна маршрутки конечно виднее. Здесь ведь не пишут владельцы Х5 или инфинити делать им не хрен. Я машиной очень доволен, единственное были бы поудобнее сиденья еще как в форде хотя бы. А так все супер.Покупайте и не парьтесь, пока запчасти реновские а не у нас делают.
Недостатки
не было

Оля и Илья Донские
20 Июля 2013 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT 2013 г.