Lada (ВАЗ) Largus 1.6 МТ 2013 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 102 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль стоит своих денег.
Достоинства
После произошедшего сразу пишу о достоинствах. Если бы не Ларгус, то я возможно с вами бы не разговаривал. Я ночью, примерно в первом часу, ехал по знакомой-то в общем. дороге со скоростью около 80 км/час,перед встречной машиной переключился на ближний свет и тут такой бада-бум начался. Когда я пришел в себя от шока и вышел из машины, то , мягко выражаясь, охренел от увиденного. Оказалось что на моей полосе движения вырыт котлован размерами !!! 3м - 15м. - 0.4м глубиной. При этом отсутствовало боковое ограждение на этом участке, а там крутой склон глубиной около 30м. Я же очутился на ровном участке дороги на встречной полосе с разбитой подвеской с правой стороны, т.к. все же успел отреагировать и левой стороной остаться на дороге, правда посшибал какие-то палки.После вызова ГАИ выяснилось, что указатель поворота валялся на дороге, лампочки освещения не работали. Если короче, то мой Ларгус влетел в этот котлован правой стороной, правым колесом ударился при выезде из ямы о стену асфальта высотой около 40см и выскочил!!! Подушки сработали, у меня ни одной царапины. После этого я смотрел на Ларгус с уважением, краш-тест прошла на пять. Теперь впереди суд с дорожниками. Ларгус - отличный автомобиль, советую как выживший( по словам гаишников) и не получивший ни единой царапины( тьфу-тьфу-тьфу.)
Недостатки
Нет.

Роберт Нургалеев
30 Сентября 2016 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 МТ 2013 г.