Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2012 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Приобрел в начале августа,сразу сгоняли на юг,без проблем,все довольны,на трассе как вкопанный,все работает,кандей и т.д.,конечно оборотики высоковаты на пятой,но зато включил и забыл,двигун шустрый даже очень,расход устраивает,примерно на1литр больше логана или поменьше даже.... Хочу сразу сказать о предедущем отзыве -- не слушайте этот бред,этот отзыв или заказной или чувака жаба давит что у него не ларгус,единственно конечно ,может стали сейчас халтурить,не знаю ,но у меня пыльники резина,и в книге написано и нарисовано что без проблем пыльники меняются,а вот на логанах вместе со шрузами,только когда пробег за 200000 тыс.,салон тихий не дребежит ничего,подвеска тоже ,немного шумноват мотор от 100 до 115 км\ч потом 120-130 тише.,,Зимой тепло ,нигде н е буксует ,проходимость на высоте,салон конечно побольше прогревается чем у седана,но в -30 на трасе тепло.
Недостатки
глушитель уже покрылся ржавчиной,сами трубы.такое ощущение забыли покрасить на вазе.

мурашова света
19 Марта 2013 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT 2012 г.