Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT 2012 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика
Общее впечатление
Машина у меня с октября. Брал для работы, предварительно имел информацию о прототипе DACIA.Что хотел, то и получил. Очень вместительный багажник, салон просторный,печка теплая, отогревает салон быстро.Мотор не резвый, зато тянет без надрыва и уверенно.Немного шумоват, но это претензии скорее к шумоизоляции, и прожорлив\ 9л-это много\.Подвеска отличная,проглатывает все кочки и ямы, плюс резина на 15д.Длинная база уверенно держит машину на дороге даже в снег \резина Матадор-зима, \АВС работает чётко,ГУ лёгкий, штатная магнитола очень хорошая, надо брать.Оптика хорошая, что ближний свет, что дальний. Конечно, не без косяков. Для меня неудобно расположены кнопки стеклоподъёмников, Цифровые датчики топлива и температуры. О шуме и расходе сказал.А если в общем, то машиной я очень, пока, доволен и всем советую для работы.Задницу возить, боюсь, она не пойдет.
Недостатки
Противотуманку разбил когда гнал машину из салона. Заказал в магазине, с тех пор жду.И недавно в лобовое стекло попала мелкая щебёнка\ я даже не заметил когда\, пошла трещина длиной см 8. еле остановили. Говорят стекло перекалёное, а может мастера такие.Других проблем с машиной пока не было. Тьфу, тьфу.

Евгений Стеганцов
Воронежская обл., Россия
24 Января 2013 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT 2012 г.