Lada (ВАЗ) Largus 1.6 МТ 2012 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика
Общее впечатление
Машина куплена по строгому Расчёту и после Тщательного анализа , НА то что она Имеет только шильдики своего "Отца" и не более .
Хвала нашим Работникам автоВАЗа , у них получилось без применения напильника и кувалды сделать Рено .
Удобное , большое авто в меру комфортабельное , но учитывая стоимость оного за нью , тем более плюс .
Шумновата малость машинка , но я думаю после доп. шумоизоляции (своими руками с затратой 8т.р. на материалы) и поиска оптимальной резины на лето , ВСЁ будет в ажуре ибо после смены Амтела (через полторы недели ~ 100км) на зимний Гиславерд 5 , стало тише , Без Трёпа !
Вместительность , просто СУПЕР , раньше ВСЁ своё муз. барахло (усилки ,колонки , вертушки, светомузыка и т.д.) весом ~400 кг я с трудом раскидывал по всему салону , то теперь только багажник , САЛОН (5мест) пуст и готов принять пассажиров , короче два детских кресла ТЕПЕРЬ ПРОПИСАЛИСЬ (пристёгнуты) постоянно на заднем сиденье :))
Да не гоночный болид , но после предыдущей машины , я не почувствовал ухудшения динамики , а даже в чём то выиграл .
Клиренс в самом низком месте (защита ДВС) 18 см , под порогом 190 см , ну да ниже чем на бывшей (внедорожник , 25 см ) , но не смертельно . Колёса поставил размерностью 195/65/15 .
По трассе не болтает в колее и не штормит от проезжающих фур , длинная база фореве !
Достоинства
то что новое и не более ..
Недостатки
Минус в карму , ТЕМ кто прикрутил Масленый Фильтр на сухую ((( 1.5 часа камасутры и я его победил !))
Да , не стал ждать ТО на 15 т.км , заменил оный с маслом (синтетику 5W40) на 2000 км ибо планирую использовать машину до 5лет .

александр адяев
Санкт-Петербург, Россия
22 Ноября 2012 года
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 МТ 2012 г.